Главная » Мероприятия » Трио Сергея Жилина Hot Havana Orchestra

Трио Сергея Жилина Hot Havana Orchestra

Друзья!

15 сентября в 19:00 в Зимнем театре состоится уникальный музыкальный вечер с участием Трио Сергея Жилина - Hot Havana Orchestra.

Hot Havana Orchestra - это коллектив, в котором сочетается не только мастерство и талант, но и страсть к кубинской музыке. Трио Сергея Жилина, собравшее вокруг себя лучших музыкантов, поразит вас своим виртуозным исполнением и заразительной энергией. Их музыка звучит по-настоящему живо и душевно, переносит вас в солнечную и экзотическую Кубу.

Зимний театр - это прекрасное место для такого музыкального события. Отличная акустика и уютная атмосфера помогут полностью погрузиться в атмосферу кубинских ритмов и забыться под музыку живого исполнения.

Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено, поэтому не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального вечера - вечера с Трио Сергея Жилина - Hot Havana Orchestra.

Приходите 15 сентября в 19:00 в Зимний театр, чтобы окунуться в мир страстной кубинской музыки и насладиться уникальным исполнением талантливых музыкантов. Это будет незабываемо!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск