Главная » Мероприятия » Квинтет Игоря Бутмана. Трио Олега Бутмана и Варвара Убель

Квинтет Игоря Бутмана. Трио Олега Бутмана и Варвара Убель

Друзья!

11 сентября в 19:00 в Зимнем театре состоится уникальный фестиваль, объединяющий ярких и талантливых музыкантов - "Квинтет Игоря Бутмана. Трио Олега Бутмана и Варвара Убель".

В этот вечер вы сможете насладиться неповторимыми музыкальными номерами в исполнении Квинтета Игоря Бутмана, который представит свои самые яркие и выразительные произведения. Также на сцене выступит Трио Олега Бутмана, удивляющее своим талантом и мастерством. Великолепная Варвара Убель дополнит программу своим удивительным голосом и эмоциональностью.

Зимний театр - это идеальное место для такого музыкального события. Прекрасная акустика и уютная атмосфера позволят окунуться в мир джазовых мелодий и насладиться живым звучанием инструментов и голосов артистов.

Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального фестиваля "Квинтет Игоря Бутмана. Трио Олега Бутмана и Варвара Убель" 11 сентября в 19:00 в Зимнем театре. Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено, поэтому скорее приобретайте билеты и окунитесь в мир прекрасной музыки и таланта!

Ждем вас на фестивале, чтобы провести незабываемый вечер вместе с этими выдающимися музыкантами и насладиться их удивительными выступлениями!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск