Главная » Мероприятия » Истории тенор-саксофона. Джазовый концерт

Истории тенор-саксофона. Джазовый концерт

Уважаемые почитатели джаза и музыки!

9 августа в 19:00 приглашаем вас на удивительный джазовый концерт "Истории тенор-саксофона" в Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской.

На этом уникальном мероприятии вас ждут виртуозные исполнения талантливых музыкантов, ведущих саксофонистов и теноров. Вечер будет посвящен истории развития тенор-саксофона в джазовой музыке. Вы услышите самые известные и любимые джазовые композиции, исполненные виртуозно и со смелым импровизационным стилем.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской – это прекрасное место для наслаждения музыкой в атмосфере интимности и великолепного звучания. Вы почувствуете себя погруженными в мир джазовых ритмов и мелодий, создавая атмосферу уюта и культурного наслаждения.

Будем рады видеть каждого из вас на этом замечательном джазовом концерте "Истории тенор-саксофона" 9 августа в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской. Не упустите возможность окунуться в мир джазовых мелодий и виртуозного исполнения талантливых музыкантов.

Билеты уже в продаже, так что поторопитесь, чтобы стать частью этого уникального музыкального события и насладиться вечером джаза и таланта!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск