Главная » Мероприятия » Воздух Франции. Джаз в горах

Воздух Франции. Джаз в горах

Друзья!

С 31 июля по 7 августа в 18:30 ждём вас на уникальном музыкальном событии "Воздух Франции. Джаз в горах" в ресторане Gatsby Bar на террасе.

На протяжении недели, вы сможете насладиться атмосферой французского шарма и утонченности, погрузившись в мир джазовой музыки. Каждый вечер наши талантливые музыканты представят вам лучшие произведения джазовой классики и современности.

Ресторан Gatsby Bar, расположенный в живописных горах, станет идеальным местом для встречи с настоящей музыкой и отличным настроением. Отведайте изысканные французские блюда и напитки, наслаждаясь мелодиями джазовых стандартов и импровизаций.

Проведите незабываемые вечера вместе с нами, окунувшись в атмосферу Франции и наслаждаясь живым звучанием джаза в горах. Вас ждут моменты настоящего удовольствия и музыкальной гармонии.

Билеты уже в продаже, и количество мест ограничено, поэтому не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события "Воздух Франции. Джаз в горах" в ресторане Gatsby Bar на террасе. Приходите, чтобы создать свои незабываемые воспоминания и насладиться великолепной атмосферой, которую дарит джаз!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск