Главная » Мероприятия » Milana Star Шоу Stars party

Milana Star Шоу Stars party

Уважаемые зрители!

16 августа в 19:00 в Зелёном театре парка "Ривьера" состоится захватывающее шоу "Stars party" от неподражаемой Milana Star!

Milana Star – яркая и талантливая певица, звезда современной музыкальной сцены. Её энергетика, голос и харизма завораживают слушателей и вызывают восторг у поклонников её творчества.

На этом шоу вы окунетесь в мир зажигательных мелодий и ярких выступлений. Milana Star представит свои самые известные хиты, которые навсегда вошли в сердца слушателей. Она порадует вас своим талантом и неповторимым стилем.

Приходите на "Stars party" от Milana Star 16 августа в 19:00 в Зелёном театре парка "Ривьера", чтобы насладиться уникальным шоу и провести вечер в компании этой яркой артистки.

Билеты уже в продаже, так что не упустите возможность стать частью этого уникального события и окунуться в мир музыкального волшебства и таланта Milana Star!

Ждем вас 16 августа в 19:00 в Зелёном театре парка "Ривьера" на "Stars party" от Milana Star, чтобы провести незабываемый вечер в компании этой яркой и талантливой артистки. Будет весело и незабываемо!

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск