Главная » Мероприятия » Арт - Квартет Тима Дорофеева (Архангельск)

Арт - Квартет Тима Дорофеева (Архангельск)

Приглашаем вас на захватывающий концерт Арт-Квартета Тима Дорофеева! Событие состоится 25 июля в 19:00 в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской.

Арт-Квартет Тима Дорофеева - это уникальный музыкальный ансамбль, который объединяет талантливых и опытных музыкантов. Их музыкальное исполнение проникает в душу и переносит слушателей в мир гармонии и красоты.

На этом концерте вы будете слышать прекрасные музыкальные композиции, исполненные с искренностью и страстью. Арт-Квартет Тима Дорофеева представит свои авторские композиции, а также интерпретации известных музыкальных произведений, которые оставят вас восхищенными.

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской предоставит идеальную атмосферу для наслаждения музыкой Арт-Квартета. Уникальная акустика зала и великолепное оборудование позволят вам полностью погрузиться в звуки и эмоции музыки.

Этот концерт - это уникальная возможность окунуться в мир музыкального искусства и исполнения живых музыкантов. Приходите на концерт Арт-Квартета Тима Дорофеева 25 июля в 19:00 в Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской и позвольте себе насладиться великолепной музыкой и талантом музыкантов. Будьте готовы к незабываемому музыкальному путешествию, которое принесет вам радость и вдохновение.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск