Афина

Приглашаем вас на уникальный концерт группы "Афина"! Событие состоится 18 августа в 21:00 в Баре Тропикана, который находится в Гостинице "Жемчужина".

Группа "Афина" - это яркое и талантливое музыкальное трио, которое сочетает в себе потрясающие вокальные способности и энергичные выступления. Их репертуар включает в себя как собственные композиции, так и кавер-версии на популярные хиты.

На этом концерте вы услышите лучшие песни группы "Афина", которые завоевали популярность и признание у публики. Вас ждут живые выступления, где энергия и эмоции переполнят зал.

Бар Тропикана в Гостинице "Жемчужина" создаст уютную и атмосферную обстановку, где вы сможете насладиться выступлением группы "Афина" в окружении друзей или близких. Качественное звуковое оборудование и стильный интерьер добавят особый шарм концерту.

Этот концерт - это возможность окунуться в мир потрясающей музыки и живого выступления группы "Афина". Приходите 18 августа в 21:00 в Бар Тропикана, в Гостинице "Жемчужина" и позвольте себе насладиться уникальной атмосферой и музыкой. Будьте готовы к энергичным и ярким выступлениям, которые оставят в вас след на долгое время.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск