Главная » Мероприятия » Дело в шляпе

Дело в шляпе

Черный театр – пожалуй, самый необычный жанр в театральном искусстве.

Действие спектакля происходит в пространстве «черного кабинета» и ультрафиолетового света, благодаря чему создается эффект оптической иллюзии.

Вы будете поражены - персонажи и декорации плавают, летают, внезапно и таинственно исчезают! Музыка производит неизгладимое впечатление, дополняя иллюзию нахождения вне нашего пространства и времени. Постановка рассчитана на зрителей всех возрастов, интересно будет и детям, и взрослым!

Спектакль «Дело в шляпе!» - удивительная и сказочная история о том, как важно верить в себя и в свою мечту. Вы будете удивлены, но многие люди совсем не умеют мечтать. И зря – ведь мечты делают нашу жизнь удивительней и прекрасней! Если вы хотите, чтобы ваши мечты сбывались — шагайте навстречу им каждый день!

Один ребенок до 4-х лет может пройти бесплатно по одному билету со взрослым при предъявлении подтверждающего документа (свидетельство о рождении ребенка или паспорт родителя). Отдельное место не предоставляется. С четырех лет ребенку необходимо приобрести отдельный билет.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск