Слава

20 лет в лучах Славы!

Певица Слава (Анастасия Сланевская) - известная и любимая многими артистка, автор и исполнительница песен, актриса, лауреат нескольких музыкальных премий. На сцене она уже более 20 лет (с 2002г). На ее треках выросло целое поколение.

Известность к певице Славе пришла после исполнения песни «Люблю или ненавижу». За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки.

За время своей карьеры Слава не раз коллаборировала с такими артистами как: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Стас Пьеха, Ирина Аллегрова, EMIN и другими.

Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует по России. Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «RU.TV», «Муз-ТВ» и др.

В 2022 году, в год юбилея творческой карьеры, для своего слушателя певица Слава подготовила программу под названием «Без тебя меня нет», с которой уже побывала во многих городах России. На концертах, вместе с поклонниками своего творчества, артистка исполняет самые любимые хиты, ставшие народными.

«Я пою уже без малого двадцать лет, но каждый раз волнуюсь, делая шаг на сцену, – говорит Слава. – Там, в зале, сидят мои самые главные люди – зрители, без которых я как артистка не существую. Каждому их них я могу сказать: «Без тебя меня нет». И каждого хочу горячо поблагодарить за возможность продолжать заниматься творчеством, а значит, быть собой»

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск