Главная » Мероприятия » Скорпионс «Scorpions Show Tribute» с оркестром

Скорпионс «Scorpions Show Tribute» с оркестром

The Scorpions Show с симфоническим оркестром

Scorpions – одна из самых любимых и популярных рок-групп в нашей стране. Группа, которая не нуждается в представлении. Их альбом «Blackout» входит в «100 лучших рок-альбомов всех времен», а ряд зарубежных клиник использует композиции Scorpions как часть музыкальной терапии.

Визитная карточка Scorpions – лирические баллады. Не нужно быть меломаном, чтобы с первых аккордов узнавать любимые романтические композиции Still Loving You и Send Me an Angel. А знаменитая песня Wind of Change – стала гимном целого поколения.

The Scorpions tribute show – это воссоздание легендарных концертов Scorpions с симфоническим оркестром. Вы услышите только лучшие хиты легендарной группы в невероятной симфонической обработке. Виртуозное исполнение, блистательные оркестровые аранжировки, великолепный звук и свет – те составляющие, которые делают Scorpions tribute show обязательным к посещению.

Группа Rock Believers – лучший трибьют Scorpions на постсоветском пространстве.

Вокалист – восходящая звезда российской сцены - Евгений Колчин (гр. Маврин, Hardballs, Гран-Куражъ),

Дирижер и художественный руководитель - Виктор Бабарикин - заслуженный артист Республики Беларусь. бессменный дирижер российских туров Scorpions и Алессандро Сафина

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск