Главная » Мероприятия » Тата Симонян

Тата Симонян

Выход артиста после 01.00

Приглашаем вас на волнующий вечер с Татой Симонян – талантливой певицей и непревзойденной исполнительницей. Это уникальное музыкальное событие состоится 4 августа в 22:00 в прекрасном месте под открытым небом – винограднике "VИНОГРАD".

Тата Симонян – яркая и очаровательная артистка, которая завоевала сердца слушателей своим потрясающим голосом и эмоциональными выступлениями. Ее уникальный стиль и талант в сочетании с неподдельной страстью к музыке позволяют ей создавать неповторимую атмосферу на сцене.

Виноградник "VИНОГРАD" – это идеальное место для проведения концерта Таты Симонян. Он расположен в живописной природной среде, окруженной виноградными лозами, создавая уютную и романтическую обстановку. Вам будет предоставлена возможность насладиться чарующими звуками музыки под лунным светом и звездным небом, создавая неповторимую атмосферу слияния музыки и природы.

На этом концерте Тата Симонян представит вам свои лучшие хиты, наполненные эмоциональностью и глубиной. Она подарит вам незабываемые моменты и исполнит песни, которые затронут каждую струну вашей души. Ее выразительный голос и харизма создадут неповторимую атмосферу, наполнив вас энергией и радостью.

Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального путешествия! 4 августа в 22:00 в винограднике "VИНОГРАD" Тата Симонян подарит вам незабываемые впечатления и заставит ваше сердце звучать в унисон с ее музыкой. Приготовьтесь окунуться в мир прекрасных мелодий и искусства, который она создаст специально для вас.

Поделиться:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Поиск

Расширенный поиск